Приозерский форум. На главную страницу

Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Slivka
post 11.07.2019 - 14:17:01
Создана #1
Гость
*

Подскажите пожалуйста ,как можно забронировать прогулочный теплоход ,на котором можно провести мероприятие. Просто собираемся большую компанию вывезти на прогулку, но не знаю, как взять в аренду судно или это частные компании?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post+Íîâûå ñîîáùåíèÿ
Kamelia
post 11.07.2019 - 20:36:20
Создана #2
Гость
*

QUOTE(Slivka @ 11.07.2019 - 14:17:01)
Подскажите пожалуйста ,как можно забронировать прогулочный теплоход ,на котором можно провести мероприятие. Просто собираемся большую компанию вывезти на прогулку, но не знаю, как взять в аренду судно или это частные компании?
*

Мне кажется, что есть специальные фирмы, которые занимаются перевозками, вы же не будете целый большой корабль в аренду брать ,который по речкам гуляет, гд очень много места, они ведь по расписанию ходят ив выкупать все места может быть дорого очень.
MarinaM
post 12.07.2019 - 14:16:33
Создана #3
Гость
*

Мне тоже хотелось ,чтобы у нашего выездного мероприятия была чистая территории и можно было искупаться спокойно, не на общественном пляже, поэтому мы арендовали теплоход на сайте http://www.korablpurga.ru/, понравилось ,что очень чистый теплоход, маршрут согласовали заранее, нам все очень понравилось.
Железный Приозерец
Реклама

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Упрощенная Версия Сейчас: 18.07.2019 - 00:02:43