Приозерский форум. На главную страницу

Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> Самообразование

Дезыдерия
post 22.05.2019 - 20:19:33
Создана #1
Гость
*

Я год назад, как родила дочку. Сижу в декрете и понимаю, что за этот период надо как-то заняться самообразованием. Когда-то давно, еще в школе, мне нравился английский язык, но так я его и не выучила в совершенстве. И даже забыла то, что и учила. Вот и думаю, может стоит походить к репетитору, пока есть время. Как думаете?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post+Íîâûå ñîîáùåíèÿ
Евстигней
post 22.05.2019 - 20:28:17
Создана #2
Гость
*

Мне всегда нравились женщины, которые в любой ситуации пытаются заниматься самореализацией и саморазвитием. С такими девушками всегда интересно. Дерзайте!
Геза
post 22.05.2019 - 20:38:28
Создана #3
Гость
*

Предыдущий комментатор говорит верно. Никогда нельзя прекращать учиться. Тем более, что в наше время английский язык нужен практически везде. А если вы его учили в школе, то вспомнить те навыки не составит особого труда. Ну вот насчет репетитора, то я сомневаюсь, что маленький ребенок вам позволит выделить это время. Но это не приговор, так как есть много способов, как подтянуть иностранный язык самостоятельно. Вот например, посмотрите здесь Возможно какой-то из способов вам и подойдет.
vektorov
post 22.05.2019 - 20:42:55
Создана #4
Гость
*

векторов

А я бы категорически запретил жене ходить на какие-то курсы! Есть ребенок вот и занимайся им. Нечего распылятся на всякие там курсы и репетиторы. Тем более, что это лишние растраты.
Gtuias
post 02.06.2019 - 16:02:59
Создана #5
Частый гость
*

Gtuias

Правильно Вам выше пишут, что на изучение английского языка могут годы уйти. Тем более, в декрете совмещать сложно будет изучение иностранного и дорого это занятие стоит. Если Вам скучно и хочется посвящения, новой информации, то можно следить за биографией великих людей. Мне например, приглянулся Вячеслав Кантор https://ru-ru.facebook.com/moshekantor Хочу начать изучать его биографию и следить за деятельностью. В интернете множество бесплатной информации для изучения и саморазвития.
Katyha
post 12.06.2019 - 17:33:29
Создана #6
Частый гость
*

Найдите хобби для развития в интернете, например, порталы информационные изучайте. Я лесными птицами увлекаюсь сейчас, читаю кто такая птица горлица здесь вся информация о птице. Так быстрее время проходит и узнаю новое ежедневно что-то для себя.
Железный Приозерец
Реклама

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Упрощенная Версия Сейчас: 20.06.2019 - 08:58:51