Приозерский форум. На главную страницу

Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> Межкомнатные двери

konfi
post 02.03.2019 - 20:16:13
Создана #1
Почетный житель

Планирую в квартире поменять межкомнатные двери. Комнаты у меня обычные, не большие, поэтому хотелось бы украсить их качественными, современными дверьми, светлых тонов и со стеклом. Как посмотрю выбор их настолько велик, что я совсем теряюсь и не знаю какие выбирать. Что посоветуете?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post+Íîâûå ñîîáùåíèÿ
sadesit
post 02.03.2019 - 21:03:58
Создана #2
Почетный житель

Из: Российская федерация

Все зависит от того, на какую сумму рассчитываете, если более экономный вариант – то выбирайте шпонированные двери, если дорогой – из натурального дерева, ясеня или сосны, они более светлые и хорошо подойдут для небольших помещений.
mazan2012
post 02.03.2019 - 23:07:16
Создана #3
Почетный житель

Суперский

Из: Россия

Выбор велик, действительно, следует определить бюджет, в первую очередь, а далее вы уже правильно определились с дизайном и цветовой гаммой.
Я бы советовал выбрать двери на заказ из дерева. Можно рассмотреть из массива, либо со шпоном. Сейчас дверей много, они отличаются прежде всего ценой.
1)15-45 тыс.2) 45-85 3) 85-140 4)свыше 140тыс
1)- дешёвые двери избитых дизайнов. 2) в основном стандартные двери вполне приличного качества 4) двери очень хорошего качества по типу итальянских дорогих дверей 5) эксклюзивные предложения по дизайну и отделке.
Если вы хотите именно светлых тонов, то в последнее время популярны двери из беленого дуба или ясеня, можно использовать шпон птичий глаз выбеленный или что то на подобие. Я сам дизайнер и уже не впервые работаю над проектами, где в интерьере нужны были такие двери. Дуб - это и по качеству хороший материал (дверь будет актуальна и в дизайне , и в технике отделки ещё очень долго) и по вариантам оформления: богатая цветовая гамма + возможна отделка серебряной или золотой патиной и др. И ещё беленый дуб с матовым стеклом красиво сочетается. Вот здесь видел примеры красивые, когда искал интересную информацию по отделкам: https://www.vinchelli.ru/catalog/dveri-iz-d...ri-belenyy-dub/ или смотрите другие варианты. Но начните с цены!
MalishkaKI
post 13.03.2019 - 16:51:47
Создана #4
Прохожий

Кира

Вот и меня этот вопрос интересует. Сейчас редко встретишь нормального производителя!
DavidBagr
post 13.03.2019 - 16:53:29
Создана #5
Прохожий

Давид

Нужно пробовать, мы вот через интернет заказывали и все нормально прошло. Качество и доставка - на высшем уровне.
kogort
post 14.03.2019 - 02:18:52
Создана #6
Прохожий

Межкомнатные двери бывают очень разные, конечно нет смысла ставить их металлические или какие-то слишком прочные, их главная функция просто оградить человека снаружи от каких-то посторонних шумов, и как-то скрывать личную жизнь и какие-то действия. Поэтому покупать особо дорогие двери нет смысла я думаю. Вот тут можете подобрать какую-то дверь себе https://domdverei.ru/mezhkomdveri/, мы там заказывали 2 штуки сразу, пришли качественные и красивые.
Железный Приозерец
Реклама

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Упрощенная Версия Сейчас: 26.03.2019 - 23:40:30