Приозерский форум. На главную страницу

Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> Тротуарная плитка

mazan2012
post 11.02.2019 - 02:09:30
Создана #1
Почетный житель

Суперский

Из: Россия

Здравствуйте. Хотим во дворе уложить тротуарную плитку. Может быть кто-нибудь подскажет, где есть хороший выбор? Конечно, качество играет тоже не маловажную роль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post+Íîâûå ñîîáùåíèÿ
konfi
post 11.02.2019 - 10:22:10
Создана #2
Почетный житель

От стойкости к истиранию зависит, как долго плитка продержится под воздействием внешних факторов. В 50 процентах случаев стоимость определяет выбор плитки. Чем дороже плитка, тем дороже услуги работника по ее укладке. Для устройства дешевой литой плитки, которая прослужит от силы десять лет, можно нанять бригаду гастарбайтеров, они делают быстро и дешево. Но такой подход к укладке дорогой плитки приведет к необходимости капитального ремонта отмостки уже через 3-5 лет.
sadesit
post 11.02.2019 - 17:23:15
Создана #3
Почетный житель

Из: Российская федерация

Здравствуйте. Выбор сегодня конечно большой, но лично мы покупали тротуарную плитку в https://tdsk-ceram.ru/catalog/trotuarnye-plitki/ Тротуарная плитка считается довольно долговечным вариантом. Она может отличаться по форме. Конечно, проще укладывать типичную квадратную плитку, но сейчас в продаже есть масса других, более красивых вариантов, поэтому выбирайте плитку по душе, тем более, если укладывать ее будут специалисты. При выборе плитки обратите внимание на ее лицевую сторону. На ней не должно быть никаких трещин, вкраплений и щербин. Так что если вам интересно, можете посетить сайт и выбрать плитку.
DavidBagr
post 27.02.2019 - 17:07:19
Создана #4
Прохожий

Давид

да, понимаю, у меня такая же проблема! не могу выбрать надежную плитку. подскажите, какая у вас? smile-priozersk-ru89.gif
MalishkaKI
post 27.02.2019 - 17:12:06
Создана #5
Прохожий

Кира

лучше через интернет заказывать, я так думаю. ну мой муж все в интернете искал и намного дешевле весь материал, чем на рынке или в магазинах.
kogort
post 28.02.2019 - 01:30:24
Создана #6
Прохожий

тротуарная плитка тоже должна быть качественной, иначе она через некоторое время просто рассыпется и сломается.. Она ведь на солнце постоянно лежит, и на ветру, да и мороз тоже не укрепляет структуру! Я себе заказал вибропрессованную плитку тротуарную, можете вот почитать о ней https://1beton.info/izdeliya/trotuarnaya/vi...tuarnaja-plitka , мне нравится в принципе! Хотя конечно и минусы есть, о них в статье можете почитать, там все подробно расписано.
sanni
post 15.03.2019 - 14:37:48
Создана #7
Гость
*

Плитки сейчас немало продается, вернее достаточно много, но вот найти действительно хорошую очень и очень сложно. Я вот лично подобрала керамогранитную плитку в этом месте https://www.mnogoplitki.ru/keramogranit/ достойный выбор и приемлемые цены.
Железный Приозерец
Реклама

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Упрощенная Версия Сейчас: 26.03.2019 - 23:27:15