Приозерский форум. На главную страницу

Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> Уф Принтер выбор

Samarovski
post 30.07.2018 - 17:03:37
Создана #1
Гость
*

Сергей

Всем привет. Хотим приобрести УФ принтер новый. Сейчас стоит китайский УФ гибридник. Не устраивает, хотим более надежный и быстрый. На что стоит обратить внимание или есть аналоги?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post+Íîâûå ñîîáùåíèÿ
DenisVenom
post 30.07.2018 - 17:08:39
Создана #2
Прохожий

Денис

QUOTE(Samarovski @ 30.07.2018 - 17:03:37)
Всем привет. Хотим приобрести УФ принтер новый. Сейчас стоит китайский УФ гибридник. Не устраивает, хотим более надежный и быстрый. На что стоит обратить внимание или есть аналоги?
*

Наш выбор пал на уф принтеры Роланд https://rdm24.ru/products/uv-printery/. В настоящий момент я владею уже четырьмя сувенирными принтерами, из них три — формата А3, и один — формата А4. Сразу отмечу, что все четыре принтера — это Roland. Это мой осознанный выбор, поскольку данная марка зарекомендовала себя исключительно надежной и безотказной. Факт — мой первый видавший виды Roland работал в режиме ежедневной 20-часовой печати на протяжении 2-х месяцев. Менял моторчики каретки (сгорали за 2 недели), но других проблем не было. Сейчас я также печатаю очень много, и все принтеры периодически работают в таком же безумном ритме. И при этом все работают безотказно! В общем и целом я с ним уже почти 4 года. Это, опять же, о многом говорит.
Solnishko
post 06.08.2018 - 21:19:47
Создана #3
Гость
*

Елена

кеноны самые экономичные в обслуживании.
Bibamu
post 08.08.2018 - 17:12:15
Создана #4
Прохожий

Москва

ProfitGid.ru — крупнейший в рунете ресурс для инвесторов и предпринимателей нового поколения. На наших страницах вы найдете информацию о криптовалютах, стартапах, новых способах заработка, интервью о героях мира финансов и инвестиций в интернете. Ежедневно мы публикуем важнейшие и актуальные новости, курс биткоина кэш к доллару на сегодня profitgid.ru/kurs-kriptovalyuty/bitcoin-cash, списки бирж для криптовалют, мнения, обзоры и аналитику, а также предлагаем нашим пользователям технически крутые инструменты для анализа и аналитики своих инвестиций.
Saizel
post 30.10.2018 - 12:44:35
Создана #5
Гость
*

Москва

Laulhère (Лолэр) – французский бренд. Официально товарный знак Laulhère зарегистрирован в 1840 году, однако история рассматриваемого производства значительно шире. Ремесленное производство мужских и женских беретов существовало ещё в средние века и неразрывно связано со знаменитыми баскскими беретами. Береты Laulhere изготавливаются из мериносовой шерсти, из которой на собственном производстве изготавливается войлочная шерсть высочайшего качества, отличающаяся высокой влагостойкостью и долговечностью.
Железный Приозерец
Реклама

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Упрощенная Версия Сейчас: 19.11.2018 - 10:38:21