Приозерский форум. На главную страницу

Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> Английский язык самостоятельно

ANastya77
post 10.06.2017 - 06:53:24
Создана #1
Прохожий

Анастасия

Всем доброго дня! Ищу хорошие самоучители по английскому, чтобы заниматься дома самостоятельно. Также интересуют современные методики обучения для быстрого запоминания слов, литература, обучающие фильмы и т.д. Напишите, пожалуйста, о личном опыте самостоятельного обучения (любому языку с нуля).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post+Íîâûå ñîîáùåíèÿ
AlisaNK
post 11.06.2017 - 05:00:46
Создана #2
Прохожий

Алиса

QUOTE(ANastya77 @ 10.06.2017 - 06:53:24)
Всем доброго дня! Ищу хорошие самоучители по английскому, чтобы заниматься дома самостоятельно. Также интересуют современные методики обучения для быстрого запоминания слов, литература, обучающие фильмы и т.д. Напишите, пожалуйста, о личном опыте самостоятельного обучения (любому языку с нуля).
*

Из самоучителей - Oxford Platinum DeLuxe. Проверенный временем курс. Отработка произношения там тоже есть.
Есть также хорошая методика обучения языку - через песни. О ней можете тут почитать http://www.primavista.ru/rus/articles/angl...iy_cherez_pesni. Она используется для обучения и взрослых, и детей.
Из фильмов я бы рекомендовала мультфильмы 80-х - 90-х. Там меньше сленга, чем в современных, и более четкое произношение. Позже можно и настоящие фильмы смотреть :)
Yura25
post 16.03.2018 - 14:05:42
Создана #3
Гость
*

Я начинал учить с педагогом, а потом уже перешел на самообучение.
Mendest
post 23.07.2018 - 15:31:57
Создана #4
Гость
*

Учил в школе немецкий язык, а с английским почти нигде в то время не сталкивался. После окончания школы мне срочно понадобились знания английского, и я нанимал репетитора. Он неплохо подучил меня, но у меня было совершенно неправильное произношение, на которое он, почему-то, не обращал внимания. Пришлось записаться на курсы Easy speak для начинающих здесь https://easyspeak.ru/english-for-beginners , где мне быстро помогли исправить неправильное произношение.
lamart
post 10.08.2018 - 17:47:02
Создана #5
Гость
*

Рекомендую отличный самоучитель английского языка для начинающих от ЕШКО. Выучил основы языка за 9 месяцев. Конечно обучение было в ускоренном режиме, для повышения на работе нужно было побыстрее выйти на средний уровень владения. Учебные материалы очень эффективные, не скучные, интересные. В общем, стоит попробовать однозначно. Для пробы можно скачать пробный урок)
Nastia
post 17.09.2018 - 21:36:36
Создана #6
Частый гость
*

Nastia

Технологии изучения английского языка постоянно совершенствуются, и на данный момент этот процесс стал намного более эффективным, чем еще в недавнем прошлом. Так что если вы не могли освоить эти важные знания ранее, то вполне имеет смысл довериться новым методикам обучения.
Tegran945
post 17.09.2018 - 23:07:07
Создана #7
Турист
**

Tegran945

Мой сын учится по курсам в интернете, их сейчас много в интернете но мы пользуемся http://oxford-school.com.ua хорошая подача материалов базовый уровень можно выучить за год
Sawa26
post 26.10.2018 - 12:29:15
Создана #8
Прохожий

Я начинал учить с педагогом, а потом уже перешел на самообучение.
Железный Приозерец
Реклама

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Упрощенная Версия Сейчас: 19.11.2018 - 10:03:11