Приозерский форум. На главную страницу

Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> Конные прогулки

Аверона
post 27.04.2009 - 18:12:54
Создана #1
Прохожий

Наташа

Приглашаем детей и взрослых на конные верховые прогулки. Мы находимся в живописном уголке Лен. области - пос. Скотное

для взрослых: прогулки в поле на спокойных лошадках - можно и тем, кто впервые сядет на лошадь - 800 р час.
обучение верховой езде - опытный инструктор научит вас как правильно управлять лошадью, ездить шагом, рысью и галопом. - 1000 р. час

Для опытных всадников возможны более длительные выезды рассчитанные на 2-3 часа и более...

Для детишек есть очаровательные пони. Занятия проводятся с детьми от 3х лет - 1000 р. час. (500 р - пол часа)

Семейный отдых - пока вы совершаете прогулку по полю - ваш ребенок катается на пони.

После прогулки есть живописный уголок где можно отдохнуть на природе, сделать шашлык.

Возможно заснять ваш урок на профессиональную камеру (оговаривается зарание) - вы получите диск не менее чем с 50ю снимками. - 400 р.

8-921-745-40-35 Наталья

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post+Íîâûå ñîîáùåíèÿ
doma
post 08.08.2009 - 22:22:39
Создана #2
Коренной житель

Кто-нибудь ездил, смотрел? Поделитесь впечатлениями!

--------------------
Леди_в_черном
post 09.08.2009 - 20:23:18
Создана #3
Иллюзия

Оля

Из: г. Приозерск

Мама мне рассказала про мою конную прогулку на лошади. Ржунимагу. ))))
Раньше около магазина "Сатурн" на площадке на лошадях как то катали. Ну меня и посадили на лошадь. Я еще в начале поездки как свесилась набок вместе с седлом, так в горизонтальном положении и поехала )))) То-то я и думаю, что же мне лошади так не нравятся ... smile-priozersk-ru645.gif

--------------------
А я че? Я ни че. Другие вон че.. и че? )))))
Горящий в аду
post 10.08.2009 - 00:37:28
Создана #4
Почетный житель

QUOTE(Аверона @ 27.04.2009 - 19:12:54)
Мы находимся в живописном уголке Лен. области - пос. Скотное

*

Уже смешно. Живописнейший уголок - Скотное. Вот что нужно переименовывать в первую очередь.

для взрослых: прогулки в поле на спокойных лошадках - можно и тем, кто впервые сядет на лошадь - 800 р час.
обучение верховой езде - опытный инструктор научит вас как правильно управлять лошадью, ездить шагом, рысью и галопом. - 1000 р. час

Наталья. Вы с ума сошли? В питере цены по мойму скромнее. А уж в приозерске мало кто потянет отдать по 800-1000 за час. А уж покататься 2-3 часа, Да ещё твой ребенок (неизвестно с кем) будет кататься на пони... Возьмем стандартную семью муж жена ребенок. 3 часа. 3 человека. 7 200. Да это половина месячной зарплаты среднего приозерца. Если не больше.

--------------------

Я вижу костры из книг,
Я слышу овчарок лай.
Если один скажет «Зиг»
Миллионы ответят «Хайль
Леди_в_черном
post 10.08.2009 - 11:21:20
Создана #5
Иллюзия

Оля

7200... А в Питере интересно сколько стоит? Мне было бы жалко отдать столько денег за прогулку на лошади. Я бы лучше велосипед за эти деньги ребенку купила

--------------------
Горящий в аду
post 13.08.2009 - 02:00:17
Создана #6
Почетный житель

QUOTE(Леди_в_черном @ 10.08.2009 - 12:21:20)
7200... А в Питере интересно сколько стоит? Мне было бы жалко отдать столько денег за прогулку на лошади. Я бы лучше велосипед за эти деньги ребенку купила
*

Я ездил в токсово. Было 600 Тоже дофига. Но то питер а тут приозерск 800.

--------------------

Я вижу костры из книг,
Я слышу овчарок лай.
Если один скажет «Зиг»
Миллионы ответят «Хайль
Леди_в_черном
post 13.08.2009 - 11:44:49
Создана #7
Иллюзия

Оля

У нас же раньше конюшня была в Бригадном. Интересно, она до сих пор там?

--------------------
Горящий в аду
post 14.08.2009 - 00:47:12
Создана #8
Почетный житель

QUOTE(Леди_в_черном @ 13.08.2009 - 12:44:49)
У нас же раньше конюшня была в Бригадном. Интересно, она до сих пор там?
*

Ходил я на ту конюшню. Даже сначала на ту что при подворье была. Потом была конюшня рядом. Там где лесничество или вроде того. Но там что то случилось и больше её не стало. Вродебы.

--------------------

Я вижу костры из книг,
Я слышу овчарок лай.
Если один скажет «Зиг»
Миллионы ответят «Хайль
Леди_в_черном
post 14.08.2009 - 16:45:30
Создана #9
Иллюзия

Оля

Мои подружки туда в детстве ходили. ПЕШКОМ в 6 утра в Бригадное. Чтобы убрать навоз за лошадьми и свиньями, накормить их силосом. А попы уже решат, можно ли им сегодня чуточку прокатиться на лошадке... И обратно уставшие и голодные пешком перлись. Я один день туда сходила и больше не ходила. Нам нас заставляли все убирать за животными с таким видом и недовольством как будто мы там работаем или обязаны все вылизывать. А подруги очень долго ходили. И не всегда еще и прокатиться можно было на лошади. Зато убираться нужно каждый день обязательно и еще и ругали если что то плохо.

--------------------
Горящий в аду
post 15.08.2009 - 14:31:35
Создана #10
Почетный житель

QUOTE(Леди_в_черном @ 14.08.2009 - 17:45:30)
Мои подружки туда в детстве ходили. ПЕШКОМ в 6 утра в Бригадное. Чтобы убрать навоз за лошадьми и свиньями, накормить их силосом. А попы уже решат, можно ли им сегодня чуточку прокатиться на лошадке... И обратно уставшие и голодные пешком перлись. Я один день туда сходила и больше не ходила. Нам нас заставляли все убирать за животными с таким видом и недовольством как будто мы там работаем или обязаны все вылизывать. А подруги очень долго ходили. И не всегда еще и прокатиться можно было на лошади. Зато убираться нужно каждый день обязательно и еще и ругали если что то плохо.
*

Так и было. Я так же ходил. Иногда все катание заключалось в том что доедешь на лошади то пастбища. Часто там катались "незаконно". Без седел без уздечки. Делали уздечку из веревочки и палочки. И так катались. Помню заставляли картошку копать. Если это можно назвать. Мы её закопали тогда. Всю почти. Во главе с монахом кстати. Ездили на сенокос. Но это мне понравилось. Я на конных граблях работал. Не тяжело совсем. Интересно. Но вобщем то и не жалею особо. Ниочем. Было интересно.

--------------------

Я вижу костры из книг,
Я слышу овчарок лай.
Если один скажет «Зиг»
Миллионы ответят «Хайль
doma
post 21.08.2009 - 00:19:19
Создана #11
Коренной житель

Я когда-то в детстве каталась на лошади, когда к бабушке ездила. Очень хочется повторить эксперимент, но дороговато smile-priozersk-ru1.gif

--------------------
Горящий в аду
post 21.08.2009 - 17:25:54
Создана #12
Почетный житель

QUOTE(doma @ 21.08.2009 - 01:19:19)
Я когда-то в детстве каталась на лошади, когда к бабушке ездила. Очень хочется повторить эксперимент, но дороговато  smile-priozersk-ru1.gif
*

Дороговато не то слово. Конный спорт даже на непрофессиональном уровне превратился в предмет роскоши. Не для среднего человека такая цена.

--------------------

Я вижу костры из книг,
Я слышу овчарок лай.
Если один скажет «Зиг»
Миллионы ответят «Хайль
doma
post 22.08.2009 - 14:13:58
Создана #13
Коренной житель

Еще раз smile-priozersk-ru1.gif
А я бы так хотела, чтобы мой сын, когда подрастет, тоже испытал это чувство полета...

--------------------
Zena
post 08.12.2009 - 07:58:36
Создана #14
Прохожий

Оксана

QUOTE(Горящий в аду @ 15.08.2009 - 14:31:35)
Так и было. Я так же ходил. Иногда все катание заключалось в том что доедешь на лошади то пастбища. Часто там катались "незаконно". Без седел без уздечки. Делали уздечку из веревочки и палочки. И так катались. Помню заставляли картошку копать. Если это можно назвать. Мы её закопали тогда. Всю почти. Во главе с монахом кстати. Ездили на сенокос. Но это мне понравилось. Я на конных граблях работал. Не тяжело совсем. Интересно. Но вобщем то и не жалею особо. Ниочем. Было интересно.
*

УЖАС!!! Когда это было? Какие попы?Какие "незаконные катания"? Я занималась конным спортом в Бригадном с 1987, конюшня принадлежала лесничеству и сначала с нами занимался Гончаров (он был начальником в лесничестве), но через несколько месяцев приехал специалист. Это был мастер спорта, конкурист, достаточно известный в своей области человек. Он утеплил и перестроил конюшню, завез породистых лошадей, профессиональную амуницию и обучал нас, группу девчонок, конкуру (совершенно бесплатно, кстати). Ни о какой картошке и сенокосе мы не слышали, убирали денники и чистили только своих коняшек, работали с лошадьми каждый день по два раза ( в смысле занимались в смене, просто профи никогда не скажет "катался" или "ездил", на лошадях "работают", даже если это занятия верхом),. Короче, работать нас никто не заставлял - для уборки были конюхи, в принципе занятия верхом это тоже труд немалый, но сколько у меня прекрасных воспоминаний о том времени, было классно (не смотря на травмы). Но все хорошее быстро заканчивается - через несколько месяцев Мамчур ( это тренер) уехал в Питер, я бросила занятия, а затем и сама уехала. Мне очень интересно, кому сейчас принадлежит конюшня, какие лошади там стоят, остались ли там профессиональные уздечки и конкурные и выездковые седла? Кстати, и что такое "конные грабли"?
А что касается цен, действительно дороговато. Я живу в Питере, не так давно брала занятия, час с тренером 500 рублей, я правда занималась не менее полутора часов, в смене с профи, но это уже благодаря моему конному прошлому. Есть в Питере прогулки по парку - 2 часа 800 рублей. Конный спорт конечно, спорт дорогой, но не настолько же.
Tremulo
post 06.12.2018 - 02:22:50
Создана #15
Гость
*

QUOTE(Аверона @ 27.04.2009 - 18:12:54)
Приглашаем детей и взрослых на конные верховые прогулки. Мы находимся в живописном уголке Лен. области - пос. Скотное

Для опытных всадников возможны более длительные выезды рассчитанные на 2-3 часа и более...

Для детишек есть очаровательные пони. Занятия проводятся с детьми от 3х лет - 1000 р. час. (500 р - пол часа)

Семейный отдых - пока вы совершаете прогулку по полю - ваш ребенок катается на пони.

После прогулки есть живописный уголок где можно отдохнуть на природе, сделать шашлык.

Возможно заснять ваш урок на профессиональную камеру (оговаривается зарание) - вы получите диск не менее чем с 50ю снимками. - 400 р.

8-921-745-40-35 Наталья
*

Классно, когда у детей есть возможность общаться с животными.
Mendest
post 06.12.2018 - 02:24:12
Создана #16
Частый гость
*

QUOTE(Tremulo @ 06.12.2018 - 02:22:50)
Классно, когда у детей есть возможность общаться с животными.
*

Дети и животные должны общаться и дружить. Это не только интересно, но и полезно. Я вот очень хотел, чтоб мой ребенок научился ездить на лошадях, но не знал, где у нас клубы, как-то не попадалась такая информация. А потом вспомнил, что подруга мне советовала периодически заглядывать на этот сайт https://piterzavtra.ru/kuda-sxodit-s-detmi-sankt-peterburge/ . Так как там всегда есть масса интересной информации по детским развлечениям. Кстати, там же я нашёл и отличный конный клуб, куда мы записались и теперь ездим на занятия.
Pioner
post 07.12.2018 - 00:46:07
Создана #17
Прохожий

smile-priozersk-ru645.gif
Железный Приозерец
Реклама

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Упрощенная Версия Сейчас: 10.12.2018 - 09:25:27